(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Уральский педуниверситет приглашает принять участие в конкурсе творческих работ «История в биографиях»

25 декабря 2019 в 13:17
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Уральский педуниверситет приглашает принять участие в конкурсе творческих работ «История в биографиях»

Уральский государственный педагогический университет приглашает обучающихся образовательных организаций принять участие в Международном конкурсе творческих работ в жанре эссе «История в биографиях».

Для участия в конкурсе необходимо загрузить на сайт проекта o-rossii.ru творческие работы (эссе), посвященные биографиям людей, переживших события Второй мировой войны, внесших вклад в борьбу с фашизмом, или оказавших положительное влияние на развитие российско-германских отношений в исторической ретроспективе, что позволит выявить точки соприкосновения и по-новому взглянуть на перспективу исторического, географического, этнологического и культурного взаимодействия России и Германии.

Работы на конкурс принимаются до 29 февраля 2020 г.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций старше 14 лет. Конкурсанты и их руководители получают после модерации работ сертификаты участников проекта, которые формируются автоматически на странице публикации. Участие в конкурсе бесплатное.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://o-rossii.ru/catalog/biographies.

Телефон: +7(343)235-76-03 (Матвеева Алена Игоревна, модератор Конкурса), е-mail:  geschichte2020@gmail.com  (с пометкой «Конкурс «История в биографиях»).