(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Вебинары Skysmart для преподавателей Кировской области

23 октября 2020 в 16:11
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Вебинары Skysmart для преподавателей Кировской области

27 октября 2020 в 15.00 компания Skyeng совместно с Институтом развития образования Кировской области проводит региональный вебинар «Организация дистанционного обучения с использованием ИРТ Skysmart».

Целевая аудитория: учителя математики, информатики, русского языка, литературы, физики, химии, биологии, истории, географии, обществознания и английского языка.

На вебинаре будут продемонстрированы возможности интерактивной рабочей тетради Skysmart, сайта с интерактивными заданиями к наиболее востребованным учебно-методическим комплектам АО «Издательство “Просвещение”», включенным в Федеральный перечень учебников.

Зарегистрироваться на вебинаре необходимо заблаговременно по ссылке https://skysmart.ru/distant/webinar-kirovskaya_oblast/. Количество участников не ограничено, участие бесплатное. Ознакомиться с сервисом можно по ссылке: https://edu.skysmart.ru/teach

Пошаговая инструкция по работе с сервисом по ссылке: https://www.edu.skysmart.ru/guide

Сайт платформы: https://go.skyeng.ru/edu.skysmart.kirovskayaobl

Необходимое техническое оснащение: компьютер (ноутбук) со стабильным доступом в интернет и стандартным программным обеспечением, браузер Chrome (или Яндекс) последних версий, наушники.

Контактная информация:

Блохина Наталья Юрьевна, советник при ректорате, тел.: 89617487359;

Кабаченко Лев Сергеевич, заместитель директора по региональному развитию компании Skyeng, тел.: +7-985-332-03-28, l.kabachenko@skyeng.ru.

Программа семинара