(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

С Днем рождения, Наталья Вячеславовна!

27 ноября 2019 в 07:01
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » С Днем рождения, Наталья Вячеславовна!

Сегодня отмечает День рождения прекрасный руководитель, коллега, учитель и просто замечательная женщина – ректор Института развития образования Кировской области НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА СОКОЛОВА!

Быть хорошим руководителем дано не каждому. Это настоящий талант – быть профессионалом своего дела. 
В феврале Вы возглавили наш институт, вдохнув в него новую жизнь. Деятельность института засверкала разноцветными красками, яркими событиями, новыми идеями, интересными проектами.   

Вы сочетаете в себе мудрость, жизненную энергию, неординарное мышление, требовательность, справедливость и огромное желание работать. Вы умеете предугадывать ситуации на два шага вперед, и мы верим, что с Вами наш институт выйдет на совершенно новый высокий уровень развития.   

Желаем Вам каждый день встречать с новыми силами, гениальными идеями, светлыми надеждами и отличным настроением. Желаем легко справляться с работой, и пусть на капитанском мостике Вас ждут успехи. Желаем, чтобы все события в жизни складывались в одну счастливую картину. Пусть осуществляются все Ваши созидательные планы, а дни будут наполнены радостными впечатлениями и теплом человеческих отношений

С благодарностью и уважением, Ваш коллектив