(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Приглашаем на открытый форум для специалистов, ведущих работу в сфере патриотического воспитания

21 февраля 2020 в 10:21
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Приглашаем на открытый форум для специалистов, ведущих работу в сфере патриотического воспитания

Правительство Вологодской области совместно с региональным штабом Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Вологодской области и Вологодской областной молодежной общественной организацией «Вологодский поисковый отряд» 13-15 марта 2020 года в городе Вологде проводит открытый форум для специалистов, ведущих работу в сфере патриотического воспитания.

Форум проводится с целью обмена опытом по осуществлению деятельности по вопросам патриотического воспитания.

В рамках Форума состоится Межрегиональный семинар-практикум по обмену опытом в восстановлении информации о судьбах погибших в годы Великой Отечественной войны и по увековечению их памяти «Возвращая имена и судьбы», участниками которого станут представители поискового движения России.

Для участия в Форуме приглашаются специалисты органов исполнительной власти, курирующие вопросы сферы патриотического воспитания граждан, директора центров патриотического воспитания, начальники региональных отделений Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», представители поискового движения России.

Для участия в Форуме в срок до 28 февраля 2020 года необходимо:

  • направить заявку на участие в Форуме на адрес электронной почты координатора: patriotika35@yandex.ru;
  • заполнить согласие на обработку персональных данных (оригинал согласия представляется организаторам на мероприятии);
  • пройти индивидуальную регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Финансирование Форума, а именно питание, проживание, образовательная и досуговая программы, осуществляется за счет средств принимающей стороны. Проезд участников до места проведения Форума и обратно — за счет направляющей стороны.

Координатор Форума Екатерина Семенова, специалист по работе с молодежью, отдел гражданско-правового и патриотического воспитания автономного учреждения Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество», адрес: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, телефон/факс: (8172) 23-02-13 (№6.2943), мобильный телефон: 8-981-432-90-60, адрес электронной почты: patriotika35@yandex.ru.