(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

В октябре приглашаем на курсы для потенциальных участников «Учитель года Кировской области» в 2021 году

24 сентября 2020 в 15:42
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » В октябре приглашаем на курсы для потенциальных участников «Учитель года Кировской области» в 2021 году

С 12 по 16 октября 2020 года Институт развития образования Кировской области проводит курсы «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение педагогов в условиях реализации ФГОС» в формате онлайн.

Объем учебной нагрузки составляет 40 часов.

Цель курсов: повышение квалификации творчески работающих педагогов по проблеме анализа собственной педагогической деятельности, обобщения и описания эффективных способов обучения и воспитания, методическое и психологическое сопровождение педагогов в условиях реализации ФГОС и участие в конкурсе «Учитель года Кировской области».

К участию в курсовой подготовке приглашаются методисты, потенциальные участники конкурса «Учитель года Кировской области» в 2021 году, организаторы конкурсного движения.

Для участия в курсах необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Института развития образования Кировской области (раздел «Повышение квалификации и профпереподготовка» — «Регистрация» — «Год 2020» — «Подразделение: центр профессионального развития педагогических кадров», название курсовой подготовки «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение педагогов в условиях реализации ФГОС», ссылка на регистрацию).

Куратор курсов – Кислухина Людмила Анатольевна, методист центра профессионального развития педагогических кадров, тел. (8332) 53-00-55.