(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Приглашаем на курсы повышения квалификации «Система методической работы как механизм управления качеством образования»

Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Приглашаем на курсы повышения квалификации «Система методической работы как механизм управления качеством образования»

Центр профессионального развития педагогических кадров КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» в период с 15 по 19 марта 2021 года проводит курсы повышения квалификации по программе «Система методической работы как механизм управления качеством образования».

Приглашаем для обучения руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, методистов, педагогических работников. В рамках курсов планируется рассмотрение вопросов, касающихся управления методической работой в образовательной организации, сопровождения профессионального роста педагогических работников и др.

По итогам работы слушатели получат удостоверение установленного государственного образца о повышении квалификации в объеме 36 часов.

Форма обучения – очная.

Для участия в курсах необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Института развития образования Кировской области ‒ www.kirovipk.ru (раздел «Повышение квалификации и профпереподготовка», «Регистрация на курсы» «Год 2021», «Подразделение: центр профессионального развития педагогических кадров», далее – название курсовой подготовки «Система методической работы как механизм управления качеством образования»).

Начало курсов: 15 марта 2021 года с 10 в 308 каб.

При себе иметь заверенную копию диплома об образовании.