(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Приглашаем на бюджетные курсы по семейному образованию

30 ноября 2020 в 15:36
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Приглашаем на бюджетные курсы по семейному образованию

Кафедра управления в образовании приглашает на курсы повышения квалификации руководителей, заместителей руководителей ОО, педагогических работников дошкольного, общего и дополнительного образования Кировской области на бюджетные курсы «Взаимодействие семьи и образовательной организации. Семейное образование».

Объем программы 40 часов.Курсы будут проходить с 07   по   11   декабря   2020 на базе Института развития образования Кировской области.

Программа направлена на формирование комплексных знаний, на повышение уровня компетентности специалистов, в том числе педагогов образовательных организаций в вопросах взаимодействия семьи и школы, организации семейного образования, востребованного в ходе обучения и воспитания детей различных возрастных групп, в том числе с особыми образовательными потребностями, оказание психолого-педагогической помощи детям, их родителям и семьям.

Цель: Подготовить конкурентоспособных, компетентных работников сферы образования для эффективного взаимодействия семьи и образовательных организаций, учреждений,организации семейного образования.

Курсы проводятся в online формате. Ссылка на присоединение будет направлена каждому слушателю за 1- 2 дня до начала занятий.

По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца.

Регистрация на курсы: http://kurs.kirovipk.ru

Регистрацию осуществляет представитель вашего учреждения, имеющий логин и пароль. При регистрации обязательно указывайте полные данные слушателей (учреждение, должность с указанием предметной области, телефон, адрес электронной почты, на который высылается ссылка на подключение курсов).

Кафедра управления в образовании 8(8332)52-30-23 * гудок доб. 127, 128pedagogics@kirovipk.ru

По вопросам организации курсовой подготовки обращаться по электронному адресу peret-anna@yandex.ru , куратор — Мальцева Анна Васильевна.