(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Премии лучшим преподавателям в области музыкального искусства

12 августа 2022 в 08:32
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Премии лучшим преподавателям в области музыкального искусства

Минкультуры России в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.07.2022 № 1342 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 09.03.2022 № 102 «О премиях лучшим преподавателям в области музыкального искусства» объявляет о приеме документов на соискание премий лучшим преподавателям в области музыкального искусства (далее – Премии).

Выдвижение производится коллегиальными органами управления образовательных организаций (детских школ искусств, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования), реализующих образовательные программы в области музыкального искусства.

Выдвигаемые кандидатуры согласовываются в соответствии с отраслевой принадлежностью образовательной организации органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования.

Образцы документов на соискателей размещены на сайте Минкультуры России в сети Интернет: https://culture.gov.ru (Министерство / Департаменты / Департамент региональной политики, образования и проектного управления / Новости Департамента).

Документы соискателей направляются образовательными организациями до 20.08.2022 в электронном виде на адрес электронной почты: musaward@mkrf.ru. Документы, поступившие позднее указанного срока, конкурсной комиссией не рассматриваются.