(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Платформа «Фоксфорд» предлагает бесплатное использование сайта до конца учебного года

27 апреля 2020 в 10:02
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Платформа "Фоксфорд" предлагает бесплатное использование сайта до конца учебного года

В целях обеспечения непрерывности образовательного процесса в российских школах в период действия ограничительных мер для организации дистанционного обучения возможно использование онлайн образовательных платформ.

Российскими разработчиками создан ряд таких интернет-ресурсов, в числе которых — образовательная платформа «Фоксфорд», предлагаемая ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» в качестве онлайн-школы для учеников 1—11 классов, учителей и родителей с возможностью бесплатного использования сайта до конца учебного 2019-2020 года.

Для учителей «Фоксфорд» организует бесплатное обучение методам и технологиям дистанционного обучения школьников. Образовательная платформа интегрируется с региональными программами ведения электронных дневников.

На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.

Официальный сайт — https://help.foxford.ru/