(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Курсы повышения квалификации по медиаобразованию

Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Курсы повышения квалификации по медиаобразованию

Институт развития образования Кировской области приглашает заместителей руководителей по воспитательной работе и педагогических работников образовательных организаций на внебюджетные курсы повышения квалификации «Медиаобразование как эффективный способ формирования воспитательного пространства образовательной организации» (в объеме 36 часов), которые пройдут с 25 по 29 апреля.

Пройдя курс повышения квалификации, вы узнаете о возможностях медиаобразования и применения его элементов в образовательной процессе, сможете расширить свои профессиональные компетенции в сфере цифровых образовательных технологий, научитесь создавать видео, а социальные сети станут для вас ещё одной новой площадкой воспитательного пространства образовательной организации.

Прием заявок осуществляется до 20 апреля 2022 года. Подать заявку на обучение можно по адресу el.ivanova@kirovipk.ru.

Форма заявки

По окончании курсов вы получите портфолио собственных разработок, которые сможете применить в воспитательной и образовательной деятельности. Успешно завершившим обучение слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации, которое учитывается при аттестации как курсы по освоению информационно-коммуникационных технологий.

Форма проведения: очная с применением дистанционных образовательных технологий, стоимость участия – 1800 рублей.

Действует АКЦИЯ! Зарегистрируйте команду из 10 человек и 11-й человек будет обучаться на курсе бесплатно.