(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям в 2020 году

9 апреля 2020 в 13:35
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Конкурс на присуждение премий лучшим учителям в 2020 году

Приглашаем принять участие в конкурсе
на присуждение премий лучшим учителям Кировской области
за достижения в педагогической деятельности в 2020 году

Конкурс будет проходить с 20 апреля по 1 июня 2020 года.

На участие в конкурсе имеют право учителя:

  • с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы;
  • со стажем педагогической деятельности не менее трех лет;
  • основным местом работы которых являются образовательные организации Кировской области, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Лица, осуществляющие в указанных образовательных организациях административные или организационные функции, право на участие в конкурсе не имеют.

Учитель, получивший премию, денежное поощрение, имеет право повторно участвовать в конкурсе не ранее чем через пять лет. Исчисление пятилетнего срока начинается с 1 января года, следующего за годом участия в конкурсе.

Выдвижение учителей на получение премии производится с их письменного согласия коллегиальным органом управления образовательной организацией.

Учителем направляются в конкурсную комиссию следующие документы:

  • заявка учителя на участие в конкурсе;
  • копия решения (выписки из решения) коллегиального органа управления образовательной организации о выдвижении учителя на участие в конкурсе;
  • копия документа (документов) об образовании учителя, заверенная руководителем образовательной организации в установленном законодательством Российской Федерации порядке;
  • заверенная руководителем образовательной организации копия трудовой книжки учителя;
  • информация о публичной презентации общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности учителя;
  • заверенная руководителем образовательной организации справка (на бумажном и (или) электронном носителях), содержащая информацию:
  • о профессиональных достижениях учителя, соответствующих условиям участия в конкурсе;
  • об объеме учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы и о стаже педагогической деятельности не менее трех лет.

14 апреля 2020 года в 15.00 ч. состоится вебинар – консультация для участников конкурса на присуждение премий лучшим учителям Кировской области за достижения в педагогической деятельности «Методические рекомендации по подготовке информации о профессиональных достижениях учителя».

В качестве лектора выступит Трубицына Елена Владимировна, директор Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Центр дистанционного образования детей»

Ссылка на участие в вебинаре — https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1585128266

Прием документов с 20 по 24 апреля 2020 г. (24 апреля принимаем документы до 13.00) по адресу: КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», ул. Р. Ердякова, д. 23/2, ауд. № 410.

С материалами для подготовки к конкурсу можно ознакомиться на странице конкурса — https://www.kirovipk.ru/webinars/pnp-obrazovanie-2019/.