(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Продлен конкурс методических разработок по краеведению «Творческая мастерская педагога»

Главная » Конкурсы » Продлен конкурс методических разработок по краеведению «Творческая мастерская педагога»

Кафедра предметных областей Института развития образования до 23 мая проводит областной заочный конкурс методических разработок по краеведению «Творческая мастерская педагога».

Конкурс проводится с целью выявления и обобщения лучших педагогических практик по краеведению.

Номинации Конкурса краеведческой направленности:

  • «Лучшая программа»
  • «Лучший урок»
  • «Лучшее занятие внеурочной деятельности»
  • «Лучшее воспитательное мероприятие»

Участие в Конкурсе платное. Стоимость организационного взноса составляет 250 рублей.  Оплату можно осуществить по квитанции или в онлайн-режиме.

До 23 мая 2022 года участники Конкурса представляют в оргкомитет на адрес электронной почты art@kirovipk.ru заявку по форме, согласия на обработку персональных данных и конкурсные материалы.

До 23 мая оргкомитет  Конкурса проводит экспертизу материалов, представленных на Конкурс и осуществляет подведение итогов. Итоги Конкурса размещаются на сайте Института развития образования — 27 мая.

Приглашаем к участию воспитателей и работников дошкольных образовательных организаций, педагогов общеобразовательных организаций, педагогов учреждений дополнительного образования. 

По вопросам участия в Конкурсе  обращаться по телефону: 8-963-554-65-73 (Банникова Светлана Владимировна, методист кафедры предметных областей КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»).

ПОЛОЖЕНИЕ