(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады для мастеров производственного обучения

20 июня 2022 в 09:15
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады для мастеров производственного обучения

Более 10 регионов приняло участие в онлайн-олимпиаде для мастеров производственного обучения, которая стартовала 30 мая.

Участвуя в олимпиаде, каждый желающий мастер мог проверить свои силы. В рамках проекта «Школа мастера производственного обучения — 2022» мастера производственного обучения и профессионального цикла, методисты колледжей и техникумов из разных регионов участвовали в олимпиаде с целью повышению престижа педагогического труда мастеров производственного обучения.

В соответствии с решением жюри Всероссийской онлайн-олимпиады для мастеров производственного обучения в рамках проекта «Школа мастера производственного обучения — 2022», объявляем итоги:

Наградить дипломом победителя за I место во Всероссийской онлайн-олимпиаде для мастеров производственного обучения в рамках проекта «Школа мастера производственного обучения — 2022»:

  • Фоминых Надежду Васильевну, КОГПОБУ «Кировский сельскохозяйственный техникум имени дважды Героя Социалистического Труда А. Д. Червякова».

Наградить дипломом победителя за II место во Всероссийской онлайн-олимпиаде для мастеров производственного обучения в рамках проекта «Школа мастера производственного обучения — 2022»:

  • Кириллову Оксану Анатольевну, АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж».

Наградить дипломами победителей за III место во Всероссийской онлайн-олимпиаде для мастеров производственного обучения в рамках проекта «Школа мастера производственного обучения — 2022»:

  • Каргапольцеву Наталью Геннадьевну, КОГПОАУ «Вятский железнодорожный техникум»;
  • Катион Оксану Николаевну, ГБПОУ «Пермский краевой колледж «Оникс».

Сертификаты в электронном виде уже направлены победителям и участникам