(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Формирование среды образовательной организации, толерантной к несовершеннолетним, живущим с ВИЧ-инфекцией

4 марта 2021 в 14:21
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Формирование среды образовательной организации, толерантной к несовершеннолетним, живущим с ВИЧ-инфекцией

Министерство образования Кировской области, кафедра предметных областей КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» проводят областной вебинар «Формирование среды образовательной организации, толерантной к несовершеннолетним, живущим с ВИЧ-инфекцией».

Семинар состоится 10 марта 2021 года в 14.00 в онлайн-режиме по ссылке: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1614681109

Цель мероприятия: повышение уровня информированности педагогов по проблемам, связанным с ВИЧ/СПИДом, а также организация совместной деятельности родителей и педагогов по профилактике ВИЧ инфекции.

В повестку мероприятия включены выступления представителей КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», специалистов КОГОБУЗ«Инфекционная клиническая больница» — центр по профилактике и по борьбеСПИД.

К участию в областном семинаре приглашаются руководители,заместители руководителя, педагогические работники образовательных организаций, руководители и специалисты органов опеки и попечительства.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА