(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

Финансовая грамотность для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

4 мая 2021 в 09:24
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » Финансовая грамотность для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

17 мая 2021 года с 14 до 15.30 кафедра специального (коррекционного) и инклюзивного образования «Институт развития образования Кировской области» в рамках проекта «Финансовая грамотность» проводит вебинар «Особенности внедрения финансовой грамотности в учреждениях для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Цель вебинара: познакомить руководителей и педагогических работников образовательных организаций с особенностями внедрения финансовой грамотности в учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Модератор вебинара: Крестинина Ирина Алексеевна, к.п.н., заведующий кафедрой специального (коррекционного) и инклюзивного образования Института развития образования Кировской области.

Для участия в вебинаре приглашаются руководители и педагогические работники образовательных организаций города Кирова и Кировской области.

Подключение к вебинару по ссылке: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1619771530

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА