(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

28 января-Урок от мастера:рисуем вместе с мастером

25 января 2021 в 12:25
Главная » Новости » Все новости » Анонсы событий » 28 января-Урок от мастера:рисуем вместе с мастером

 В 2021 году кафедра специального (коррекционного) и инклюзивного образования реализует проект «Урок от мастера: рисуем вместе с мастером».

 В ходе вебинаров, которые будут проходить в режиме он-лайн в январе, июне, октябре и декабре педагоги познакомятся с инновационными технологиями, которые используются учителями образовательных организаций для детей с ОВЗ.

Первый вебинар пройдет 28 января 2021 года, с 14.00 до 15.00.

Мастер-класс проводит Береснева Людмила Михайловна, учитель технологии КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г.С. Плюснина с. Верховонданка Даровского района Кировской области.

Модератор – Самоделкина Елена Леонидовна, преподаватель кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»

Программа вебинара

Тема Выступающий
Формирование практических умений и навыков на уроках технологии для обучающихся с ОВЗ Береснева Людмила Михайловна, учитель технологии  КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г. С. Плюснина с. Верховондонка Даровского района Кировской области
Мастер-класс по теме «Цветочное настроение». Технология изготовления цветов на основе проволочного каркаса из капрона, канвы, пленки. Использование различных вариантов готовых цветов в качестве аксессуаров, в интерьере   Береснева Людмила Михайловна, учитель технологии  КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ имени Г. С. Плюснина с. Верховондонка Даровского района Кировской области
Подведение итогов Самоделкина Елена Леонидовна, преподаватель кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»

Ссылка для подключения к вебинару https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1611144886