(8332) 25-54-42 610046, г. Киров ул. Р. Ердякова, 23/2

С 31 августа по 2 сентября состоится федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание»

17 августа 2022 в 08:00
Главная » Новости » Все новости » Архив новостей » С 31 августа по 2 сентября состоится федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание»

С 31 августа по 2 сентября состоится федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» организованный совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.
Цель Марафона – привлечение внимания молодежной аудитории к просветительскому контенту и распространение достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.

В рамках марафона будут организованы тысячи мероприятий по всей стране, главная цель которых — безвозмездно передать молодежи достоверную информацию по многим вопросам.

 Марафон соберет 5 тыс. спикеров, которые в прямом эфире поделятся с многомиллионной онлайн-аудиторией самым ценным ресурсом — своими знаниями.

Центральными темами проекта в этом году станут историческая правда, достижения России, профориентация, научные открытия, здоровый образ жизни, культура и искусство.