Справочник телефонов

Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования 
«Институт развития образования Кировской области»


Адрес: 610046, г. Киров, ул. Р. Ердякова, 23/2
Тел./факс: приемная  53-04-65 (т/ф); код г. Кирова 8(8332)
E-mail: kirovipk@kirovipk.ru

Справочник телефонов

Название структуры (должность)

Ф.И.О. руководителя (сотрудника)

E-mail

Телефон

Внутренний телефон*

И.о. ректора

Стебакова Татьяна Владимировна

kirovipk@kirovipk.ru

53-04-65

89127003754

132

Помощник ректора

Рублева Елена Константиновна

kirovipk@kirovipk.ru

53-04-65

131

Проректор по УМР

Скурихина Юлия Александровна

prorecumr@kirovipk.ru

52-30-23
 
89127205411

135

Проректор по НИР

Измайлова Елена Васильевна

prorectornir@kirovipk.ru

52-30-23

89127002204

134

Начальник административно-хозяйственного отдела

Арасланов Тимур Насыхович

ahdprorector@kirovipk.ru

53-82-85

130

Секретарь Ученого Совета

Власова Оксана Владимировна

-

52-30-23

140

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела, главный бухгалтер

Савиных Александр Владимирович

53-82-85

129

Ведущий бухгалтер
Тупицина
Нина Викторовна
buh_kipk@kirovipk.ru 53-15-71 102
Экономист Перминов Андрей Юрьевич - 52-30-23 137

Кадрово-юридический отдел

Отдел кадров

Головина Марина Валентиновна

52-30-23

123

Юрисконсульт Кетова Виктория Николаевна lawyer@kirovipk.ru 52-30-23 125

Центр повышения квалификации в г. Вятские Поляны

Барабанова Надежда Викторовна

cpkvp@kirovipk.ru

8 (833 34) 7-72-55

-

Кафедра дошкольного и начального общего образования

Арасланова Елена Викторовна

52-30-23

114

Кафедра управления в образовании

Тетерятникова Людмила Николаевна

pedagogics@kirovipk.ru

52-30-23, 52-30-25

126, 127, 128

Кафедра предметных областей

 

Заведущий Носова Надежда Валерьевна enimo@kirovipk.ru 52-30-23 107
предметная область "Филология"

Рылова Анна Сергеевна

Кошурникова Татьяна Владиславовна

philology@kirovipk.ru

52-30-23

117 

115

предметная область "Общественно-научные предметы" Першина Юлия Валерьевна socium@kirovipk.ru 52-30-23  118
предметная область "Математика и информатика"

Кузьмина Маргарита Витальевна,

Чупраков Николай Иванович

kit@kirovipk.ru 53-00-65 142
предметная область "Естественно-научные предметы" Пивоваров Александр Анатольевич - 8(8332) 52-30-23  119
предметная область "Искусство" Койкова Эльвира Герасимовна - 52-30-23  115
предметная область "Физическая культура и ОБЖ"

Рякина Татьяна Павловна

Власова Оксана Владимировна

obz@kirovipk.ru 52-30-23

117

140

Кафедра специального (коррекционного) и инклюзивного образования

Крестинина Ирина Алексеевна

korrekped@kirovipk.ru,

Сайт: speckor-kirov.ucoz.ru

53-44-40

121,120,122

Кафедра профессионального и технологического образования

Клевцова Мария Сергеевна

profobr@kirovipk.ru

52-30-23, 62-91-84

112, 111

Центр сопровождения образовательной деятельности

Заведующий центром Власова Оксана Владимировна centrSOD@kirovipk.ru 52-30-23 140
Методическое сопровождение Пивоваров Александр Анатольевич

fgos@kirovipk.ru

metod-ipk@kirovipk.ru

52-30-23 119
Аттестация педагогических и руководящих работников Комарова Анна Николаевна csa@kirovipk.ru 53-97-25 110
Сопровождение образовательного процесса Коновалова Алевтина Анатольевна - 52-30-23 139
Техническое сопровождение Зяблицев Иван Сергеевич admin@kirovipk.ru 52-30-23 141

Лаборатория экологии и отраслевых технологий

Семенов Юрий Васильевич

kdov@yandex.ru

8-922-660-34-44

111

Центр организационного и методического сопровождения мероприятий

Прилукова Раиса Александровна

pnpo@kirovipk.ru

53-00-55

138

Центр образовательной политики и мониторинга 

Заведующий центром

Даровских Ирина Сергеевна

centropm@kirovipk.ru

52-30-23 

 

108

аналитики

Николаева Надежда Александровна

Шалагинов Кирилл Александрович

centrmonitoring@kirovipk.ru

52-30-23, 

53-12-34 

146

Библиотечно - издательский центр

Давыдова Мария Сергеевна

52-30-23

109, 145

Общежитие

Исупов Олег Геннадьевич

-

63-89-66

-

Столовая

Щипцова Татьяна Гурьевна

-

53-01-83

-

Вахта

Мицута Людмила Федоровна

Рябова Людмила Николаевна

-

8(8332)62-69-83

101

Электрик, Сантехник

Казаков Владимир Алексеевич

-

8(8332)52-30-23

105

Ксерокопирование

Полевщикова Александра Георгиевна

-

8(8332)52-30-23

106

 

Список корпоративных сотовых телефонов

№ п.п.

ФИО

Должность

Телефон

Руководство

1

Стебакова Татьяна Владимировна

Ректор

89127003754

2

Скурихина Юлия Александровна

Проректор по УМР

89127205411

3

Арасланов Тимур Насыхович

Начальник административно-хояйственного отдела

89127079001

4

Измайлова Елена Васильевна

Проректор по НИР 89127002204

5

Рублева Елена Константиновна

Помощник ректора

79127201836

Руководители структурных подразделений

1

Носова Надежда Валерьевна

Зав.кафедрой предметных областей

-

2

Арасланова Елена Викторовна

Зав.кафедрой дошкольного и начального общего образования

79127311444

3

Клевцова Мария Сергеевна

Зав. кафедрой профессионального и технологического образования

79127198605

4

Крестинина Ирина Алексеевна

Зав.кафедрой специального (коррекционного) и инклюзивного образования

79127203994

5

Семенов Юрий Васильевич

Зав.лаборатории экологии

79127215492

6

Прилукова Раиса Александровна

Зав.центром организационного и методического сопровождения мероприятий

79127205892

7

Власова Оксана Владимировна

Зав. центром сопровождения образовательной деятельности

79127201614

*Внутренние телефоны

Телефоны для связи со структурными подразделениями, не имеющими прямого номера:
53-30-23, 53-30-25, 53-82-60, 53-86-39
Набор одного из 4-х телефонов, гудок, «Звездочка» на телефоне,
3-х значный номер телефона структурного подразделения.